ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 27.04.2024, 23:26
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Как доехать до школы

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезные ссылки
  • Министерства образования и  науки Российской Федерации
  • Федеральный портал    «Российское образование»
  • Министерство образования и  науки Республики Марий Эл
  • Управление образования
  • Институт образования
  • Интернет-центр
  • Маргосуниверситет
  • Технический университет
  • Открытый класс
  • Сеть для школьников

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Главная » 2012 » Апрель » 2 » Первенство города по лыжным гонкам
    14:27
    Первенство города по лыжным гонкам
    6 марта 2012 года на лыжном стадионе деревни Корта состоялось первенство города по лыжным гонкам в зачет спартакиады школьников г. Йошкар-Олы. На этих соревнованиях отлично выступили учащиеся МБОУ «СОШ №21», которые заняли 1 место в лыжной эстафете. Победителями соревнований стали Лия Камалиева (10а класс), Татьяна Цепелёва (7б класс), Игорь Фофанов, Данил Артемьев, Филипп Никитин (все - 8с класс), а также Екатерина Ярускина (6г класс).



    Просмотров: 450 | Добавил: steve | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_Brep  
    0
    Наша команда профессиональных исполнителей готова выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют прочную протекцию от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
    Мы трудимся с последними строительными материалами, сертифицируя долгий термин службы и блестящие итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и трепет о природной среде. Экологичные подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный приятный уголок с небольшими затратами.
    Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это создание области, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

    1 ppu-prof_st  
    0
    Наша команда опытных исполнителей предоставлена предлагать вам инновационные методы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от мороза, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
    Мы деятельны с новыми составами, утверждая долгосрочный запас работы и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на обогреве, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие технологии, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в фактический душевный угол с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не просто изоляция, это создание помещения, в где любой компонент показывает ваш особенный стиль. Мы рассмотрим все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright Yuri Oshmarov © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz